Анадысь был в узбекском кафе, сьлющай. Для гастарбайтеров. Все так смотрели....о0 Это шта с ними было?

съел лагман с красным перцем, вкусно, слющай.
типа вот, глюпий русский, э?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84296)
меня с детства не обламывало бывать в чайхане, мантыхане и прочей хане. это моей матери, как русской и блондинке, было не просто уживаться с местными, за то и свалили с азии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Я как только пересекла границу с Узбекистаном--захотелось плова...с нутом..)
Мне говорят мои не смей! это не от плов..это не для всех!!))
а я и грю--канеш!)) я же не все!!
ну и взяла порцию...

лЮчеее бИ я энтова не делала))
Mia
Верховный Наставник (227932)
слюшай: понимающий русский... знает...что для своих узбеки по особенному готовят))
Наставник (49316)
И об лагмане слух пойдёт по всей Руси Великой
Его попробует всяк сущий в ней язык
И сказочная ~ CКАЗКА ~ , прелесть Mia
И ныне дикой - Неверный,
И друг ДР - Сергей Пилипенко.
... вот пробило на поэзию опять. Я полагаю, опять гениально получилось, в крайнем случае - замечательно!
Хранитель Истины (390777)
Непрокатил за своего.)))
Плохой с тебя конспиратор, товарищ Штирлиц.)))))