А вы бы так смогли в 11 лет если полетать захотелось?+

22:31, 26 апреля 2016
11-летняя девочка улетела без билета из Москвы в Санкт-Петербург

Она смогла пройти контроль в аэропорту «Внуково», села на самолет авиакомпания «Россия», выполнявшего рейс до «Пулково». Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на источник в правоохранительных органах Петербурга. По его словам, школьница объяснила свой поступок желанием «полетать». В транспортной полиции данный инцидент подтвердили. Девочка отправлена в социальный приют. Решается вопрос о ее возврате родителям, — говорится в сообщении ведомства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242761)
Я по молодости, в её возрасте, всё больше на товарняках катался, а зайцем на самолётах это уже попозжее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177488)
Вот из Пулково она бы точно не вылетела! ...
Хранитель Истины (334474)
Летел я однажды зайцем из Чебоксар, но там меня знакомые в самлёт засунули.
Наставник (46298)
Таким Макаром, в Московском аэропорту или самолете, любой террорист сможет теракт устроить...
Сколько ещё нужно терактов на воздушном транспорте ,чтобы искоренить национальное черту распиз..дяйство ,которое в УК называют халатностью