А о чем богатые-то тоже плачут? Слушаю сейчас аудиокнигу, действие в 19 веке.О страданиях несчастной

вдовы, которую путем подлога лишили наследства, и из 5 миллионов оставили всего 100 тыщ и дом, в котором она жила с мужем-миллионером.
Прямо всерьез страдает женщина, в обморок падает и говорит, что не знает, как дальше жить на эти гроши.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в 19 веке? ну щас она доживёцца до большевиков и они иё раскулачат.. Обмороки как рукой снимет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
все плачут о своем горе, я английский аудио учу
Богатеть легче, чем терять богатство!
Менять уровень жизни к лучшему - праздник, к худшему - огромное горе )))
Верховный Наставник (140568)
Хм...ну, богатые вроде тоже люди. У них тоже случаются несчастья, болеют и умирают близкие люди, их точно так же могут разлюбить или предать, или они могут разориться.
Наставник (46298)
У меня в семье люди всегда плакались на счет денег... испокон веков денежкой оперировали... Да и я сам жадный..
Верховный Наставник (186764)
давай я тебя развеселю))
послушай такая забавная хрень)
аленький цветочек)))
http://www.audiopoisk.com/track/6ura-karetnii/mp3/...
Наставник (28153)
кто начитывает?