Если Навальный на основе документов и видео-материалов разоблачает преступность во Власти -

- то какая же тут разница для Истины, для дела - америкос ли он, француз ли, папуас ли, еврей ли, марсианин ли, баптист ли, коммунист ли, кремлёвец ли - если ОН ПРАВ ?
Почему мало кого интересуют его доказательства преступлений высокопоставленных чинуш, но зато все они - разбирают только самого его, то высмеивая, то сажая?
Что, разве ныне вредительство, воровство, бандитизм, предательство гос-чинуш в России уже не считаются особо тяжкими преступлениями?
А суть преступлений нынче оцениваются не по деяниям, не по правоте обвинения, а по тому, кто есть этот обвинитель - уважаемый или не уважаемый этой самой властью человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как показывает практика по делу Табуреткина, сейчас даже измена Родине не считается преступлением..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Так этот обвинитель Навальный сам неуважаемый этой самой властью человек. Он же по приговору Суда преступник. Факт его преступлений Суд доказал. А у Навального таких документов нет.
Верховный Наставник (127332)
Вот как раз то,что он прав,никем и нигде не доказано.Насчёт Чайки Лёша аж до международной ассоциации прокуроров в ООН дошёл,где его тактично послали,поскольку РЕАЛЬНЫХ доказательств у него никаких нет,всё на уровне домыслов и эмоций.

Пофих им хто он..попуас или еврей. Как воровали так и воровать будут