Короче, посмотрел сёдни репортаж, где говорили, что нашли преступников по сервису распознавания лиц. Захотел найти своего однополчанина по фотографии, хрен нанэ нашёл. Сервис тупой, ищет в одной соц.сети, да еще и платный. А ты чё полезного сёдни сделал

???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
помог человеку денежкой, нуждающемуся в операции на легкие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20774)
Зря ты так. Это не сервис тупой а ты. Сейчас в любом фотоаппарате есть способ распознавания по 26 точкам. Короче если этот фотоаппарат тебя один раз сфотает, то потом в следующей фотке он тебя отличит и распознает какую бы ты рожу не корчил. За основу берется расстояние между глаз, скулы, лоб и прочее. Это ведь очень индивидуально.
N.
Наставник (35796)
я Гусю поздравил с днюхой. сделать приятное - дело полезное
Наставник (28153)
потолок в ванной.светильники вставил.а до этого 4 часа по строймагазам бегал.
.
Мудрец (23540)
я каждый день полы мою