С какой максимальной скоростью, теоретически, может летать чугунная урна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я те как Циолковский, Циолковскому отвечу- сдай ты ее на металлолом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4491)
с какой скоростью урна- не знаю. а вот сковорода вместе с жареной картошкой летит быстро. быстрей чем. адресат понимает, что ему ща будет песец)))
Верховный Наставник (154486)
куяк!
Советник (3249)
Если баба Яга сидя с метлой в такой урне, обгоняет межпланетные ракеты, то можно сказать что она летит к своему Кощейушке. мгновенно, если надо, с восьмой - тринадцатой, космической скоростью.