Вон оно чё ..я то думал я ...(( а я то вон чего оказывается Эх Гоголь..А ты правильно пишешь ?

,,Правильно писать может только дворянин. Оно, конечно, некоторые и купчики-конторщики и даже крепостной народ пописывает иногда; но их писание большею частью механическое: НИ ЗАПЯТЫХ, НИ ТОЧЕК, НИ СЛОГА.,

Гоголь ,,Записки сумасшедшего,, Этот напраслину писать не станет ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)