Вы когда-нибудь видели свой район снятым в кино? (сериале любом), а улицу или дом даже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714872)
Привет! Да, наш округ часто показывают,тк. близко киностудия им. Горького и Остнкино
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Вот прямо завтра вечером должны показывать в Новостях, что у бедненького государства нету денежек на постройку школы у наших домов, так что мы свой дом видим только в новостных сводках...
As
Наставник (40021)
Джана. моя улица настолько историческая .что во всех армянских фильмах есть...и даже я есть там на заднем плане в качестве массовки ...реБенком))
во времена моего детства в моем районе снимали фильм "не ходите девки замуж" .
Наставник (95613)
В Твин Пиксе)
Наставник (74251)
Видела и не раз район, проспект, пару раз бывший дом)))
В криминальной хронике
"Дикий мёд","Громовы".
Мудрец (17318)
у нас в городе много киноф снимают и в моем районе,
"улицы разбитых фонарей" это из нашего района

Гроссмейстер (9318)
"Кармелиту" у нас снимали
Всенепременно.))) И при СССР и сейчас тоже.