такой день сегодня приятный... столько всего хорошего... амвот сматри ишо чего тута... пряма вот не выбирая.... около 3-й песчанной решил прокатиться... понаитию... хорошо что в пробках задержался немного ???) что скажешь ? фото+

Дополнен 7 лет назад

две машинки всмятку... сухостой упал оказывается...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313507)
А у нас сегодня по дворам ходит комиссия, метят больные деревья и деревья у которых нужно спилить ветки..
И так каждый год весной.

мне бывало раньше жалко - зачем пилят.. а вот надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
ппц как обидно хозяевам (
Хранитель Истины (308777)
главное что страховка это не возмещает.... обидно....