Субботник во дворе...вот не хочу я туда...вышли пенсионеры, белят, красят...Вы ходите на субботники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313525)
Не выхожу я))
Просто я не могу понять зачем белить тополя извёсткой)))
и ковырять вокруг них лопатой на три см в глубину))
Зачем белить бордюры (кривые... что бы их было лучше видно?))

а убирать там нечего.. у нас дворники давно вылизали все дворы.
у нас уже был))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терпеть их не могу !!))
Хожу.И ты иди!
Просветленный (715383)
Я не хожу..на ОПТ в школе ,тоже не ходила..и практику не отрабатывала никогда..мама договоривалась ставили печати где-то,что отработала)Короче я готова заплатить дворникам,или кому там ,кто хочет..но сама я уборками территорий не занимаюсь.
в этом году впервые сходила в школу..класс мыли в составе 15 человек)) мне даже понравилось
Просветленный (644583)
хожу.я считаю так:"встал-убери свою планету"Экзюпери.ага.
Просветленный (503419)
а ТЕПЕРТЬ ПОПОДРОБНЕЕ, что ты имеешь против пенсионеров?!)))))))))
Верховный Наставник (215005)
Поясню,то что вы называете "субботником"-это бесплатная работа на работе в субботний день во имя общего дела. А благоустройство двора -это ваша посильная забота,вклад добровольный,так сказать от души.Вот и думайте.А вообще надо вообще убрать из обихода слово субботник.Оно морально устарело во всех смыслах
Верховный Наставник (101033)
А у нас не проводятся субботники) Для этого дворники есть.
Верховный Наставник (105284)
Нет, я не хожу
Наставник (97797)
Выхожу. Мы же для себя убираемся )
Хранитель Истины (493223)
Нет. каждый должен заниматься своим делом. И не люблю абсурд. Первый субботник, действительно, был необходим, была разруха. И она что, до сих пор? (Согласна с профессором Преображенским, что она в головах, но не до такой же степени!)