Почему во времена СССР все потешались над пожилым Брежневым и никто не грозил,что настучит в органы,а сейчас стоит хихикнуть над силиконовым,так тут же как мухи налетают и начинают угрожать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53701)
Они считают что этим запугивают людей ...В реальности они скребут на свой хребет ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644138)
я не в курсе,кто вам угрожает,но мне,по вашим словам "силиконовый"больше нравится,чем анорексичный обама,забуханый порошенко,мужеподобная меркель и фрик оланд.
Мудрец (20421)
там вроде как более 15 млн. доносов было )))
не грозили - просто писали )
Потому, что все анекдоты про Леонида Ильича, были добрыми по сути. И он сам их собирал. А сейчас вот то, что читаю - это далеко не шутки. Если бы мне кто -нибудь в живую так пошутил в лицо, без зубов бы остался моментально. Надо просто понимать, что я на скорость отжимаюсь в моем возрасте больше 80 раз и имею Мастера спорта по боевым. Надо думать, перед тем, что сказать и как. А кто такой силиконовый?
"Квасной патриотизЬм" в голову ударяет и срывает крышу напрочь пердячими газами...
Верховный Наставник (214920)
Грозить-это значит предупредить! Задумайтесь на этим
Сила и зло имеют своё очарование. Массовому человеку очень нравится ощутить себя частью всесильной сокрушительной государственной машины, хоть немного притереться к власти. Хоть таким путём показать свою лояльность.