Твое имя -большая тайна)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (541983)
Егор – это старательный, ответственный, рассудительный и трудолюбивый мужчина, который во всем любит порядок. Он уверен в себе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
Да, поэтому англиЦкими буковками.
...Бурный Поток ее нашептал мне...)
Меня зовут Кирилл, но об этом знают только Марина, Светлана, Елена и Михаил.
Вот... теперь Вы тоже...
Хранитель Истины (253075)
Ник соответствует имени.
Я тоже.
Гроссмейстер (8820)
неа...Это вообще остатки от имени Наташа)))
Наставник (79096)
..ещё какая большая!!!!,до сих пор не могу понять,почему меня именно так родители назвали?!))
Марьяна, но мне больше нравится Марина, поэтому называю себя Мариной
Хранитель Истины (271871)
Мое имя - от Зевса
Мое имя - "чужая"
И оно мне подходит.
Да, я такая.