слушайте, а те, кто говорит, что ходит в спортзал и на диетах сидит, но не худеет, в каком месте

врет? или реально такое бывает?
я просто не врач...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145854)
Бывает.Нарушение обмена веществ.Это проблемы с печенью.Или проблемы на гормональном уровне.Этого сколько угодно.Человек перестает есть и не худеет.А наоборот пухнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Бывает, но крайне редко... Как правило, в тех случаях, когда либо диета не подходит, либо комплекс упражнений подобран неправильно... Ну и ещё есть случаи нарушения обмена веществ, но в этих случаях спортзал далеко не всем показан...
Наставник (64807)
почему то на фотографиях узников концлагерей нет распухших от голода... как вот так получается?
Наставник (54679)
Уборщица наша заводская.
В спортзал ходит, на полставки подрабатывает.
Жалованье ей положили 6289 руб/мес.
Оттого и на диетах сидит.
И ничего в том удивительного, что не худеет,
ибо некуда уже худеть-то, в халат разве заводской, фирменный.
Гроссмейстер (9318)
Наверно, всё-таки бывает. Увидела Ваш вопрос и тетку свою вспомнила, которая правильно питается, но не может похудеть. Видела я, как правильно она питается.
Наставник (31878)
Без правильной диеты никакая физнагрузка не поможет. А диета похудения требует от человека не только воли, но и мозгов. И вот тут корень проблем!
Кстати, я ещё знал таких, которые ходили в зал для набора массы - и как были дрыщами, так и остались. Причины выше названы.
Мудрец (20659)
Абсолютно подписался под ответом выше, опять же - белковая диета тоже существует)
Что-то ни разу не слышал, чтобы Ривекка произнесла слова прощения за свои грехи на РВ?

Иудеи или псевдоиудеи все такие черствые и жестокосердные?

"Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей. Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз Я хотел собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы этого не захотели! Се, оставляется дом ваш пуст." Мф. 23:36-38.

Позор иудеям и прасевдоудеям за ваше жестокосердие!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
На ум приходят православные батюшки.
Наставник (32200)
после спортзала если человек сразу в холодильник лезет, в этом случае он поправится еще больше