Соображающие в устройстве человека есть? Подскажите, чем мешающие работать боли в печени выключить?

Дарова всем!
Ни х.. там страшного, "изменение протоков желчных из-за деятельности паразитов" заключение, восстановицца-ВСЕ САМО сказали, просто-болит зараза и сказали еще 2-3 месяца помучаешься с ней.
Сень ночью зараза опять уе@@ала-еле доработал и утренние 2 часа дорабатывал почти не куривши. До вечера болела, ща за полчаса литр воды выжрал-чуть приотпустило.
Завтра НАДО РАБОТАТЬ. Проверенные при трещащей башке нурофен и но-шпа-от печени поканают или что-то другое нужно? Если что-то другое-подскажите пжл.
Причина вопроса тута-чтоб 3 сотки лишние не палить и перецца в аптеку за тем, от чего точно будет толк.
Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427189)
Бабушка Но-шпу принимала от печени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
печень вообще то не болит,это желчный...6-7 таблеток аллохола +таблетка ношпы-старый советский способ выведения из приступа