Как быстро кончилась еда ? вы быстро с тарелки метете или кулюторно по кусочку ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (638149)
привет,Даш))) я долго училась есть быстро.потому,что однажды мне сказали,что я роюсь в тарелке,как свинья в апельсинах... и я заметила за собой эту черту. а просто у меня не было аппетита! и вот,я чтобы составить компанию,не ела,а ковырялась,а со стороны казалось,что я роюсь... теперь я умею правильно есть)))ни быстро,ни медленно.а хитрость в том,что в тарелке вилкой не шарю,а положила в рот кусок и жу.-жую-жую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда как
Хранитель Истины (419645)
Есть так есть....нечего за столом рассусоливать....да и некогда...))))
Хранитель Истины (405768)
Смотря насколько оголодала))) Могу долго сидеть и ковыряться в еде, а могу за секунду всё смести))