хочу вопрос задать..) об одном человеке..)ОПС, а все вот никак.. не хватает решимости) и как же

мне теперь быть?
и стеснясь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306692)
Можно огородами и намеками... или стихами. - "как мимолетное виденье...."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
Витя, разродись уже
Хранитель Истины (399661)
Перетерпи )) Это не "решимости не хватает", а интуиция подсказывает, что не надо этого делать. А интуиция это голос души, её надо слушаться ))
Верховный Наставник (150873)
теперь тебе надо отрезать себе йух и повесить на шею вместо галстука...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Чёй То Ты Засмущался Как Институтка На Первом Свидании? Дарова , Вить!
Задавай,не бойся)