Если ваш приятель из ответов будет проездом в вашем городе-захотите с ним встретиться?

или дружба в сети -это одно
а в реале вам это общение не нужно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Захотеть и иметь возможность - не всегда совпадает. Да и для чего? Просто пообщаться и погулять по городу? Я не против. А вот пригласить к себе домой или сводить в кафе-ресторан - не смогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
жизнь - это одно, виртуал - другое
Наставник (56560)
Если это действительно хороший приятель, почему бы нет?
Наставник (48824)
У меня все друзья в реале.
за комитм куем? типа - тоже вопрос...
Просветленный (837803)
Запросто) И это будет хороший человек)
Потому-что тот, кому обещал дать в скворешник, вряд-ли засветится
Просветленный (595100)
Не дружу в вирте .но если б дружила ,то встретилась бы.скайп же есть ещё
Наставник (67858)
приятель и друг это разные вещи вообще то
Наставник (70427)
И встретить неприятеля не против...
Хранитель Истины (259114)
Не захочу
Наставник (46364)
..Вот бы Прохоров мимо проезжал,я бы не поленился и специально
бросил бы все дела,чтобы посмотреть на этого кадра,ну и чтобы
не впустую было сделал бы из него макивару одними ногами..и в мире
на один овощ стало бы больше..
Хранитель Истины (334515)
Общение в сети-отличный споссоб и повод найти друзей в реале.
Наставник (31318)
Нет, не хочу, зачем?
Друзей хватает и в реале...
Хранитель Истины (258363)
Нет, мне хватает общения в реале, хотя его и не очень много. А поболтать можно по скайпу и потом, не люблю разочарований (всякое бывает!).
Гроссмейстер (7217)
Глупость несусветная, тащить из вирта в реал.
Верховный Наставник (108041)
Только если у нас может быть общий и деловой интерес. Встретиться и не знать о чём говорить - это не для меня
почему проездом...ко мне и так приезжали посмотреть вживую)))
с приятелем нет, а друзья только в реале