Где можно скачать (или прочитать) санитарный минимум для продавцов продуктовых магазинов?

Знакомой очень нужно - у них скоро экзамен, а никто ничего найти не смог. Я тоже поискал через Яндекс - везде лохотронные ссылки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
http://www.tehbez.ru/Docum/DocumShow_DocumID_522.h...

Ой, а ты же в ЧС у меня. Вот и хрен ты найдешь теперь все это)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
вот тут кабачок ссыль подкинул....вперьёд)))
вона тута
Верховный Наставник (170865)
какой накуй экзамен? раз в три года (по моему) платишь бабки, слушаешь примерно двухчасовую лекцию, получаешь отметку в санкнижке. вот и весь ...коленкор.