Кто чаще всех ставит Вам колы? Вас это огорчает или...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (140568)
Да они все практически для меня "на одно лицо". Абсолютно неважно. На самом деле, кол - это хорошо, это ведь значит, что твои слова кого-то так сильно задели, что он не смог сдержать своих эмоций А аргументов здравых, чтобы тебе возразить, у него нет. Вот он и исходит весь в бессильной злобе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
не замечаю их
Хранитель Истины (329191)
Витя-принимаю как данность
Просветленный (831149)
Я бы на их месте уже застрелился, но что-то ещё пыркаются
По бо-о-о-ольшому барабану. А когда меня еще и вносят в черный список - это для меня как Бетховен, финал 9-ой.
Хранитель Истины (304964)
Меня больше удивляет, что поставит кол и тут же лучший ответ даст вместе с колом. гы...
Верховный Наставник (210457)
бодрит !
нет конешно, нисколько не огорчает, радует внимание
Хранитель Истины (289274)
Мой постоянный колоставец Акукулулума. Фиолетово...
Витя и акулу.... т.е. тот же витя.
Мудрец (14036)
Я не отслеживаю. Но иногда, если попадутся на глаза, колы удивляют. От Куряшки получала кол, от Григория Е(дкого?).
никогда не заглядываю и сам не ставлю оценлк
Наставник (43118)
понятно же кто их ставит, модераторы и их подобные
Наставник (31318)
Вообще не смотрю ни на оценки, ни на баллы, ни на статус!
Витька,таинственный белый орел,деда Ленин...мне пофик,если они удовлетворяются от этого,бог в помощь)
я очень переживаю