У вас нервы крепкие?Выдержали бы, если бы с вами случилось это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83888)
...после таких шуток...всех,кто это придумал и пошутил,похоронили бы в закрытых гробах,однозначно...Я таких шуток не понимаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю. Я смотрела этот выпуск. Хамский розыгрыш. Я б их засудила потом. Русланову мне было жалко до слез.
Наставник (82329)
А если бы инфаркт у женщины случился.. Капец.
Мудрец (13826)
Молодец! Довольно натурально сыграла Русланова. Очень!!!)) Но..., переигрывает старушка..)) Друзья, не забывайте, это постановочный розыгрыш. И вообще, все розыгрыши, связанные с нервами и т.п. - ПОСТАНОВОЧНЫЕ! Все!!!
Верховный Наставник (104264)
Просто постановочный фильм.Никто бы так разыгрывать не стал.Ну видно,что они все играют и Русланова тоже.
Хранитель Истины (493244)
Не досмотрела до конца. Они что, дебилы???
Я думаю что да нервы у меня ещё те розыгрыши я пойму а когда провда