Почему мужчинам больше нравятся девушки в платьях,юбках:-)Штаны, брюки чем хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5072)
это наша повседневная одежда!девушка должна от нас чем-то отличаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удобнее... :-)
Советник (4795)
)))Неправда
Верховный Наставник (248612)
Снимать долго. :)
Наставник (91001)
Ир ну ведь русские женщины не вьетконговки .Мне не удобно об этом тебе рассказывать http://my.mail.ru/mail/urgen.lug/... лад захочешь в мир перейди
Гроссмейстер (5987)
Вообще, платье или юбка скрадывает многие недостатки фигуры и подчёркивают её достоинства.
А в платье женщина выглядит более женственно.
.
Советник (4124)
Да, мне нравилась девушка в белом,
А теперь я люблю в голубом)
Магистр (1145)

)).....

Верховный Наставник (107003)
Мне нравятся исключительно в штанах!!!)))

Кто Вам сказал что надо обязательно платье, или юбка?!)))))
Верховный Наставник (104908)
мы же в брюках ходим
Гроссмейстер (6338)
а я раз за попой в штанах и красивой походкой ... приличное расстояние мимо работы прошёл не заметив...опоздал прилично(ржу вот и прикинь расстояние что прошёл)