Почему в современной Украине на высшие государственные посты не допускают ни одного украинца?

Вальцман, Гройсман - президент Украины и премьер Украины - чистокровные украинцы? Это лучшее наглядное доказательство, что страна на вассальном положении, под жёстким внешним управлением.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127198)
Может всё дело в том,что чистокровные украинцы-это всё те же русские?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
)))Нет пророка в своем отечестве...
Из чистого любопытства глянула состав правительства России...евреи, хохлы...не, ну русских тоже немного есть.
Наставник (67633)
ну Россия тоже не далеко бегает, что поделаешь, если юды более образованны и организованны чем славяне, вспомните историю, всем рулят юды, Гитлер в этом плане был не дурак
Хранитель Истины (305182)
Таким способом показывают, что пытаются уйти от реализации корпоративных интересов, а тем временем ставят своих, чтобы реализовывать интересы запада.
Хранитель Истины (444634)
Этинзон мэр Киева, Саакашвили мэр Одессы. Кернес мэр Харькова. Про Гайдар я уже и не говорю.