Девочки, вы рассказывали своему мужу, что были самой популярной девочкой в детском саду, школе и вуз

е? И что мальчики прям с горшка сохли по вам и сохнут до сих пор? Кстати, у вас много старинных поклонников до сих пор болятается с надеждой вклиниться между мужьями? Или все вас забыли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Да у нас не район, а большая деревня с кучей моих бывших одноклассников.... а мужики - такое трепло))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего не помню
видать амнезия уже
По молодости рассказывала.Потом реже стала,нервно воспринимал информацию.
Есть и старинные,которые напоминают о себе.
Мне нравится выражение что-то типа "мужчина будет думать о женщине то, что она сама ему расскажет". Но у нас другие правила игры)
Наставник (55383)
Зачем? Он сам был поклонником меня с 14 лет)))

Как то тут едем в машине... Зашел разговор... Оказывается два его друга мне симпатизировали

С одним они даже имели серьезный разговор, я только помню почему то, что тот как то быстро исчез с горизонта.... А я не знала чеснСлово а ты про детский сад... Тут столько упущено безвозвратно
Хранитель Истины (380740)
А как же! Он даже знаком с мальчиком, который сказал своей маме, когда я только пришла в детсад, в 3 года, что я буду его женой. Не хухры-мухры!
канешна рассказывала
и как топила тех кто отказывал мне в своих симпатиях
я хороший рассказчик
только после мои рассказов он стал какой-то подозрительный
только с мамой теперь общается со мной — от греха...