Специалист (870)

Так лнр и днр это территория Украины или нет...?

Отсюда https://qna.center/question/2820066
Если да то почему там не действуют законы и правительство Украины.
Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25944)
Временно оккупированная территория Украины. Как впрочем и Крым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Дык по фиг))))
Скоро открытие дачного сезона!!
Магистр (2218)
Потому что на Украине зимой 2014 года произошёл государственный переворот. Жители нынешних ДНР и ЛНР в большинстве своём не признали его и потребовали автономию. Те кто совершил государственный переворот решили задавить сепаратистское выступление силой. Итог все видят сегодня. Вот поэтому там и не действуют законы современной Украины.
Наставник (46298)
А чья еще? Если Украина не отказалась от этой территории. Значит обязаны людей продолжать снабжать, а так-же гнать туда гуманитарку и т.д. Но они этого не делают... Фактически они отказались от этих территорий.
Мудрец (24414)
я не пойму вашей логики...
ВЫ почему НАС спрашиваете? территория или нет - это определят государство Украина.
Насколько я знаю, на сегодняшний день Украина считает эти территории своими, также как и Крым.
По закону, государство обязано выплачивать пособия и пенсии всем гражданам! Украины. Даже если они живут на фиг знает каких островах. ВСЕМ ГРАЖДАНАМ.
Все.
В противном случае, будет нарушение закона.
Просветленный (723284)
Пытаться надавить на логику - это нормально.
Если это НЕ территория Украины, то что там делают украинские войска-2 ?
Если это территория Украины, то почему украинские войска два-три года убивают народ Украины ?
Хранитель Истины (330482)
Дефакто, деюре...