"Любить иных тяжёлый крест, а ты прекрасна без извилин...." Может, Пастернак ничего плохого не имел виду. И даже не иронизировал, а сказал о приятной простоте...НО. Вот вы бы обиделись, посвяти вам поэт такие строки? ))

Дополнен 7 лет назад
ввиду*
Пардон за оЧЕпятку!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594862)
Вряд ли я оказалась бы в кругу поэтов вообще!богема не моё и разумеется обиделась бы на такой бред
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поэт нет. а вот Поэтша дооааааа!)))
...на Пастернака обижаться?!? что Вы...))
Оправдаю поэта
женщина,стесняется при обществе ,что желает только это..

Наставник (79931)
Отвечу словами Владимира Семеновича ( внимательно слушать последний куплет)

Наставник (52973)
мож он вапще про свои извилины писал)
Хранитель Истины (271871)
Была бы польщена. )