Какой косметикой пользуется ваш муж, кроме туалетной воды и крема для бритья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
После бритья лосьоном пользуется ещё. Дезодорантом. Ну да, в принципе всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324231)
Дезодорантом))
Хранитель Истины (269961)
Лосьон после бритья, дезик, одеколон.
Верховный Наставник (101033)
иногда кремом для рук пользуется
Верховный Наставник (161001)
Гелем для душа и шампунем! )))
Верховный Наставник (135341)
Кремом для бритья, как раз и не пользуется.))
Дезодорант, крем для рук, какая-то хрень для бритья и после бритья, шампунь, гель для волос, туалетная вода...вроде все.
лосьоном после бритья, кремом для рук..и моими дезодорантом и шампунем)
Верховный Наставник (125709)
при сильных морозах использует помаду-бальзам