Этот, так называемый,ген.прокурор Чайне не знает, что в России 85% все одобрямс и ни о каком

перевороте не мечтают, так как всех все устраивает, он что пытается напустить дымовой завесы на свою бездеятельность (или наоборот - на свою семейную деятельность). Как они все достали своей "деятельностью", неужели они не понимают как они смешны, зачем же Пескин держит таких - ведь из за них ему приходится изобретать буквально цирковые номера, чтобы скрыть их глупость. " «Заблокирован доступ к страницам в социальной сети “ВКонтакте”, посредством которых сторонники украинской националистической группировки “Правый сектор” предпринимали попытки организации массовых беспорядков и несанкционированных публичных акций с целью совершения государственного переворота в Российской Федерации», — говорится в докладе генпрокурора."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594456)
Как раз он и в курсе что Одобрямс всего 45% и надо быть начеку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че то я не понял вообще ничего
Просветленный (836051)
Массовую деградацию весеннюю троллей наблюдаю)
На доброй стороне силы я ибо
Просветленный (622398)
Блин...что вы все каким то изоповым языком инфу выкладываете?..смелее....у нас свобода и демократия жеж.!))) ведь непонятно! -..ток по правосекам понял...- это точно...они не дремлют...)
Изложение вопроса примерно такое же.

Верховный Наставник (111911)
генпрокурор Чайка, после того, как его разоблачили в некоторых преступлениях,
пытается прогнуться перед Путиным, чтобы усидеть в должности.
Судорожно прогибаясь, он совершает ошибки и говорит всякую фигню.

тут два варианта,
либо чиновники невероятно глупы
и совершают глупости,
либо они население считают очень глупым
и убеждены, что народ верит
этой примитивной лжи.

возможет и третий вариант,
сочетающих оба варианта.