Ученик (105)

Дорогие друзья! Прошу поучаствовать в опросе: как вы понимаете словосочетание "речевая коммуни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (166350)
Под речевой коммуникацией понимается-в общем=распространение информации в среде одного или более человека -с помощью речи-как письменной-литература-книги -сочинения,песни и стихи,а также-разговор,беседа.монолог,диалог и так далее посредством технических технологий-телефоны,айфоны и т.п. устройства,позволяющие человеку обмениваться информацией на расстоянии.как-то так-вкратце.
Источник -интернет- википедия