Как вам пластика за пол-лимона?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (333285)
Нужно уметь достойно и красиво стареть. Не знаю, делали пластику Аросьева и Вера Васильева, но они сохранили свою красоту и в старости, не изрезав любимые черты. А то после пластики лица в маски превращаются и все равно на 30 не выглядят . Вот в кого превратилась Алентова? Да и у Гурченко ужас был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
А оно надо в 69?Ах, да!Есть же пример - Алла Борисовна...
Хранитель Истины (284009)
А почему пишут, что нет ни одной морщинки, когда я их вижу и полно?
Ничего кстати против подобных процедур не имею, но тут как-то и не видно результата. Ну если уж идти на это, так по мне стоило начать со шнобеля, например. Операция не очень то и сложная, могла бы уменьшить, а то прям на всё лицо один шнобеляк!
Просветленный (619251)
Деньги не главное..а вот лицо этой замечательной актрисы стало превращаться в безжизненную маску..к сожалению.
Хранитель Истины (287835)
Мне триста пятьдесят за круговую объявили.
Наставник (72526)
Она - Женщина,и далеко не дура....Хочет потратить деньги на пластику-её дело,идёт на риск сознательно,и имеет возможности и желание совершать глупости вполне заслуженно....Мне не нравится искусственная красота,ну дык,не для меня она старается....
Верховный Наставник (107001)
Думал уродинка на картинке сейчас всплывёт. Я своей в таком случае тоже выделю, когда ей будет 69, правда если до 82-х доживу))
Наставник (43118)
а потом детки в суд подадут, почему они такие уроды