вы знаете как венгры останавливают мусульман у своих границ? ВН

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (23540)
запросто)у меня в молодости был друг тот еще шутник..Мы купались в горной речке и пришла гурьба малых мусульман..Друг сказал там выше свиньи видел мыться зашли в воду..Детей как ветром сдуло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Какой героизм, я в восхищении
Интересно, а Ангела Меркель погладит венгров по головке за такую европейскую НЕталерантность?
Одному немецкому сатирику уже хотели впаять уголовку за свободный европейский юмор
Кстати, а шо там Эрдоган обещал за евро-лярды, напомните
Mia
Верховный Наставник (227932)
с российскими мусульманами этот номер бы не прокатил... я знаю наших мусульман, которые охотно едят свинину даже в пост...
Хранитель Истины (430216)
Мотоциклеты с пулемётами?
Магистр (1138)
О Боже, храни дураков европейцев, дай им мозгов
Хранитель Истины (424840)
надо поделиться этим ноу хау с нашими погранцами, чтобы не перли через мурманск в норвегию на великах
Верховный Наставник (150474)
куйня это полная.даже комментировать не стоит.
Верховный Наставник (129148)
И это их (мусульман ) останавливает? Что-то сомневаюсь...
Просветленный (622398)
Кушать захочешь - и это не преградой будет..)))) у нас в армии многие мусульмане свинину ели за обе щеки..иначе - только перловка...А я помню, куплю в магазине немецкий шпиг ,или грудинку..и шпайс -горчицу их сладковатую и ем..а казахи у меня просили кусочек отрезать..потом раскушали...сало обрезали ,а мясо ели за мое-мое..))
Верховный Наставник (132929)
Фотомонтаж, понятно. Но мысль интересная.