Если скажут об отключении воды на сутки, сколько воды в литрах ты запасешь?

У меня дома что то страшное.
муж приволок 10 канистр по 30 литров и сейчас их заполняет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну мы уже поняли что он у тебя основательный))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (442)
вода 100 рублей стоит
Заполню большие емкости: кастрюли, тазы. И водонагреватель наполню)
Хранитель Истины (313525)
ой, МНЕ не в чем)

ну в ванную налью, что бы в туалете смывать)

ну может банок 10 трох- литровых налью)))
Мудрец (20421)
вооот ! мужчина ! знает , шо ежли сказали " на сутки " , то все 15 ... можно просидеть
Наставник (97797)
У меня родник в 100 метрах. Никаких запасов )))
Наставник (81460)
на помыться всё равно не хватит, посуда грязная сутки потерпит, а чай-кофе попить нам объёма фильтра вполне хватит..
Плюс ко всему пятилитровая покупная баклашка с водой постоянно есть
Хранитель Истины (309875)
питьевую воду вожу с родника, 10 бутылей по 5 литров...
Просветленный (794109)
пойдем похлебаем из лужи)))))) у меня по дому стоят 2 по 5 л канистры (для цветов) и 2 по 1,5 л бутылки, так что руки помыть будет чем, а в чайник можно купить 5 л питьевой))) Ну на крайний случай съездим на родник
Верховный Наставник (108041)
А ванна что, протекает?
Верховный Наставник (125720)
все кастрюли и ванну