Если долго топтаться на одном месте, сможешь оставить о себе хороший след?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12736)
Если на одном месте - тогда это будет устойчивая площадка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Если только вытаптываешь стартовую площадку...
Наставник (74486)
Только если подошвы рифленые и почва мягкая.
Верховный Наставник (148032)
Нет!
Хороший след, не затоптанный, имеющий четкий отпечаток, дающий легко определить направление движения!)))
Ведь кому нужны наши следы? Нужно то, что с нас можно получить!)))
Даже дорога - стёртый след первопроходца. Что уж говорить о затоптанном месте?