Любите ли вы читать про тайное, неопознанное? Например про древние цивилизации, инопланетян, йети, шамбалу и тд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
В свое время начиталась до изжоги. Теперь достаточно посмотреть РЕН ТВ или американский фильм.)))
Магистр (1138)
Люблю читать про Павлика Морозова и Чапаева, эта тема самая неопознанная, и нами еще не изученная
бывает интересно соотнести читаемое со своими... эээ... ощущениями) а бывает- нет!)
Верховный Наставник (101099)
Если что то интересное то да...но такого очень мало встречается......
У нас очень много книг этой тематики-но я не очень люблю такое..и РЕНтв не смотрю по той же причине)
Наставник (72850)
Да,и читать.и смотреть док.фильмы...
Просветленный (835925)
В конце школы любил. В те времена действительно пытались что-то изведать, изучить, понять, открыть.
А сейчас сенсации уже из ушей лезут. Да и некогда околонаучной фигнёй интересоваться)
Реальных дел полно.
Хранитель Истины (290636)
Любил когда-то. А потом понял, что никаких ответов на них нет, да и большинство тайн какие-то надуманные...