А будет ли вообще лето и тепло в этом году? В Москве и Подмосковье холодно, пасмурно, мелкий дождь. Один два дня может быть солнце и теплеет, но на следующий пасмурно и холод. и там постоянно.

И таК постоянно, опечатка.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2338)
После Пасхи. Это закон жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
ну подумаешь, майские жуки нынче прилетят в пуховиках
Странная погода. Когда шел на работу по улице, запарился и вспотел. Зашел в кабинет, открыл окно проветрить - замерз, включили печку
Просветленный (837512)
У нас тоже... солнечная картинка из окна не соответствует температуре))
Верховный Наставник (169762)
Увы, это стандартная погода в Подмосковье, в последние лет 15...
Гроссмейстер (7037)
Читала прогноз - май будет жарким.