А сегодня по бывшей Украине пойдут фекальные шестия нацЫа/налистов, по поводу печального юбилея аварии на ЧАЭС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сколько горя и болезней принёс нас Чернобыль... хотят поглумиться- пусть глумятся!

я жила в 250- ти км от Москвы, над нами "сажали" радиоактивное облако... около 15 лет назад проводили осмотры детей в школах, проверялась щитовидка и из 30- ти учеников лишь у одного не было отклонений(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248420)
Да и хрен бы с ними. Лишь бы Запорожье не рвануло. А то мало точно уже никому не покажется.
Наставник (36417)
дааааааааааааааааааааааааааааа
Скорее, какие-нить укрополитиканы развоняются, что эта трагедия - последствие "советской оккупации Украины москалями".