Почему несмотря на прущие по ТВ увещевания о стабильности, власть продолжает вооружаться и готовиться к противостоянию с народом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36417)
ждем-с
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72850)
У власти оружия-на каждого по две ракеты,Вы же разумный человек,не тролльте по пустякам....
Верховный Наставник (132929)
Ну да.Защищают свою жизнь. Что то там про кошку и мясо?
Мудрец (24808)
Потому что мордасы в пушку!
Магистр (1138)
Приходится рассчитывать только на пенсионеров, эх снова придется вспомнить булыжник и об мостовую разбить эту мобилу, а самые отчаянные планшет. Молодым некогда, у них гаджеты. Картина века - молодежь, стоя на баррикадах, пишет сообщения: Ну как там у вас? Кто пошел в наступление?
Чувак, ты гонишь! Сейчас старую гвардию пустим с их старьем мобилами.
Хранитель Истины (448283)
Тебя, убийца со-товарищи, наверное, власть испугалась и готовится к противостоянию. Но, Учти, что такие убийцы как ты это еще не весь народ.