Какую только байду по ТВ не рекламируют...Чудо-шланг удлиняющийся сам по себе...От как без него ++

на даче жить ????? ...чего.то подумал....а если от него кусок отрезать...сантиметров 15....он тоже удлиняться будет??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1138)
А чудо таблетка на что? Принял одну и удлиняйся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если его ласково погладить, то кто знает... Может и удлиниться!
Наставник (36417)
там наконечники в заделке отрежешь можешь выкинуть
Реклама возмущает! "Чем больше длина - тем меньше цена..." Ну так же не бывает в жизни, мальчики