As
Наставник (40021)

Мда... вопрос тут один меня задуматься заставил...Если мне плевать, какая жизнь мне нравится - размеренная или...- то почему, обычно мне говорят ,что с "С тобой ,как на вулкане?"))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8820)
либо с тобой нельзя что то запланировать,либо каждый день ты приносишь неожиданные сюрпризы,либо ты просто интересный человек и тогда это выражение принимай как комплимент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та потому,что ты живо человек и не любишь застоя во всем тебе нужно движение и не важно в какую сторону ты не боишься проблем)))))) это нормально
Верховный Наставник (138724)
если в животе вулкан, принимай эспумизан)