А вот мне тоже интересно про ЧС: в реале мы выбираем с кем общаться, а с кем нет. Мы не стоим и не выслушиваем вопли пьяного *а просто потому что он орёт, что только трусы прячутся и не слушают его гомнопоток. И что, будете слушать? Или пошлете нафик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Согласен с Александром - это не реал, в рожу не дашь, а перегавкиваться с чмом - много чести, его вонь на твоих вопросах просто визульно раздражает. В ЧС! И потом - тролль ведь того и добивается, чтобы вывести тебя из себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Я сразу по соплям.Некультурная барышня взрощенная на окраине Москвы)))
Хранитель Истины (298320)
я никогда не слушаю...даже вот только вчера общались с одной на работе. она сетовала, что я не общаюсь с некоторыми барышнями там...а смысл мне с ними общаца? ничего умного или нового я от них не услышу...только сплетни...вот и смысл?)))
Хранитель Истины (437413)
В реале могу и в печень засадить,а здесь - если слишком достаёт - в ЧС...
Верховный Наставник (140568)
Для этого ЧС и нужен: чтобы не слушать хамство или какую-нибудь ахинею. С нормальными оппонентами и поообщаться бывает интересно, и поспорить, а с идиотами спорить - себя до их уровня опускать.