как думаете, о чем говорил Столыпин?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622773)
О том же ,-о чем и Путин сегодня говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136944)
Да там..тада много Умных Людей было..!!
Наставник (59965)
Просто население за 20 лет покоя привыкнет даже к концлагерю, нет тут заслуги правительства и законов, но он думал, что это руководители улучшают жизнь и намеревался... В одном из штатов США уже несколько сроков кот мэр и все довольны.
Наставник (28115)
мы в то время не жили...
как знать,может через сто лет"мысли"медведева тоже будут цитировать)
Просветленный (738660)
Покой нам только снится, да и потом в Российской империи был царь-мещанин, который просто не умел руководить, развел розовые сопли демократии и допустил популярность революционных кружков, от деятельности которых пострадал Столыпин в том числе.