Если сайт сегодня так тормозит, что ж с ним завтра будет? Хорошо, я завтра весь день буду вне компа,

а вы-то как?))
Добрый вечер всем!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну без вас и тормозов не будет )) Шютк )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера и позавчера такая жо хрень была, достало ужо (
Не пора ли сруливать отседа...
Наставник (45664)
Вы меня успокоили - значит, я не одинокий тормоз, и вообще тормоз не я.) Слышала, что админу обещали техническое подкрепление - да небось обманули, саботажники...) Все равно админ умный, что-нибудь придумает - это для него принципиально!
А я завтра до трех на работе,потом дела всякие,вечером---театр,так что будет не до компа.