У нас подъезд красили, красивый цвет такой-салатный, стырила банку краски-че нить покрашу тоже

вам нравится салатный цвет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
Салатный мне не нравится..вот сейчас огляделся вокруг..чеб им можно покрасить....дануна..вобще нечего именно этим цветом...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218546)
Салатовый нравится. А ты... монитор закрась, тут такоэ творится...
Наставник (27678)
нравится, не нравится когда тырят
Наставник (82198)
мне не нравится....
в краске смотрится искусственно...
Верховный Наставник (203203)
если на халяву , то нравится..
Наставник (55020)
Вот и вся европейскость кончилась!Скакали-скакали, майданили-майданили, а чуть отвернулись - бац!Банка с краской сразу ушла куда надо! Ага салатовый мне тоже нравится, он вроде как сейчас в тренде!
А у нас лавочки покрасили в патриотические света. Угадайте какие.