Mia
Верховный Наставник (227789)

Вот представьте такую жизненную ситуацию... Встречаются парень с девушкой... Парень приглашает ...

девушку в театр... а девушка вдруг заболевает... Не пропадать же билету? И парень приглашает вместо девушки ее маму... Должна ли мама девушки принять приглашение? Что Вы об этом думаете? А я потом напишу чем закончилась эта история в реале?
Мать девушки просто сходил в театр... а потом фотки из фойе в instagram выложила... вот так всё и закончилось...)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (382986)
Вообще-то,ход не плохой
Правда,лучше бы было отдать билеты маме, чтоб она с папой или с подругой сходила, а самому посидеть у постели болеющей девушки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Парень женился на маме?)))
Верховный Наставник (122258)
а билеты сдать ему не судьба??))
Верховный Наставник (122723)
и как чпокались после тиатру расскажешь?
чё, теперь шпилит и дочку и маму?
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Конечно должна..Культурное мероприятие с икрой и коньячком в буфете пропустить нельзя..А закончилось это тем,что мамнь пришла в юбочке чуть выше колена и с откровенным декольте..И жили они долго и счастливо мужем и женой..))
Хранитель Истины (284009)
Я бы не пошла, как маман. Кстати я очень боюсь подобных историй, потому что уже был похожий случай. Парень один в школе стал подкатывать ко мне. А он нравится моей доче, я это знаю. А этот свистун ко мне, тётке полез(((Не хочу я такого.
Верховный Наставник (125427)
Не должна, но почему бы не пойти?)

и чем же закончилась история эта?)...что они с мамой полюбили друг друга--банально как то будет..
таких историй тьма...

а может он маму познакомил со своим папой?)
и именно они полюбили друг друга?)...ну эт при условии что мама была не замужней)
Просветленный (619370)
Мама со времен советской власти в театре может не была! Пусть сходит..она тоже человек..))
Хранитель Истины (398444)
Хорошо, что не папу.