Чубайс заплатил за корпаратив из своего кармана 3.3 млн. рублей. Молодец? :-)

Доходы председателя правления «Роснано» Анатолия Чубайса в 2014 году составили 207,4 млн руб. Это мало отличается от его прошлогодних доходов — 207,3 млн руб. При этом доход господина Чубайса по основному месту работы снизился в 1,7 раза, до 13,6 млн руб. с 23,07 млн руб. в 2013 году. «Роснано» публикует сведения о доходах председателя правления с 2010 года, и до прошлого года заработок Анатолия Чубайса ни разу не опускался ниже 20 млн руб.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2752994
2014-2015 годы «Роснано» направило на выплаты вознаграждений руководству более 8 миллиардов рублей, большая часть которых (7,96 миллиардов рублей) составили комиссии за управление, а остальное — 0,13 миллиардов рублей — комиссии за успех. При этом последний вид вознаграждений выплачивался даже по убыточным завершенным инвестпроектам, отмечают аудиторы палаты. В частности, за два года по проектам «с отрицательным доходом» на комиссии за успех было направлено более 25 миллионов рублей.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А у нас на ДР Генерального, с каждого работника собирают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393174)
А что тут сказать?
Авдотья сожительница...
Просветленный (622398)
А какая разница..- Чубайс это делает..или Касьянов..или Рыжков..- это капитализм о котором все вы так мечтали..Получите-с..
Наставник (92464)
А я что то Квачкова вспомнил...