*изм *ов всё сильнее и сильнее!) На Украине запрещены... российские мылодрамы!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459391)
У нас их тоже не мешало бы запретить а то мозги разжижает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
зачем ты врешь то про сильнее и сильнее???Не стыдно????Сильнее ж не бывает и не будет)))))
Верховный Наставник (122723)
по второму разу шоль запрещают... вродь как зимой уже концы обрубали
Наставник (29730)
А у нас украинские ПРОДОЛЖАЮТ ПОКАЗЫВАТЬ??? Ну и слава богу.. А то я волновалась.
Верховный Наставник (111942)
если перестанешь ныть,
я покажу тебе лошадку
Магистр (2426)
Это не дебилизм хохлов, а их правительства, и вообще я сомневаюсь,что это правда
еще бы в России запретили эти мелодрамы-и вообще было бы замечательно..Тут я хохлам просто завидую))
50% российских мыльных сериалов, снято на украинских киностудиях,
с участием украинских актеров. На зло маме, отморожу уши...
Наставник (55020)
А чё, самое время у них показать те самые 97 серий "Санта-Барбары из общих 2137, что раньше не показывали!!!
Наставник (25944)
А мать бы твою... Не нужны нам ваши мыло-вата-драмы. Там же показывают ненормальную жизнь, пытаясь выдавать её за нормальную и даже очень хорошую.