Как правильно гасить приступ шизофрении у собеседника?мало ли пригодятся ваши советы....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Аминазин, тизерцин 2,0 в/м
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306167)
Мужуки советуют - сиськи показывать - они сразу тихие и слюну пускают. а теткам показать. какая ты страшненькая на самом деле -и сразу им сказать нечего.. ну а политических лучше не трогать. -
Верховный Наставник (218280)
С ноги в челюсть. Быстро качественно.
Нормальные люди с шизофрениками в беседы не вступают.
чо)?
Не общаться во время обострения, а в остальное время помнить, что человек болен и делать на это скидку.