Почему вы все же так любите советское кино? Ведь оно совсем не про нашу жизнь?

Оно как бе намекает, какой могла бы быть жизнь, если бы не некие толстые обстоятельства? А толстые обстоятельства- это мы. А лет сколько прошло? И в самом основном ничего не изменилось... Оно еще с чеховских времен не изменилось... " В Москву! В Москву! " Ну показали вам Москву... и что? И вот вы сидите здесь и в монитор пялитесь... И что все это было и зачем? Про нашу жизнь оно, конечно... Но неужели вам не грустно?
Зачем вы смотрите это и расстраиваетесь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391120)
Нас Российское Кино расстраивает, Григорий Ефимыч. Вот по Россия-1 новый сериал ДЕНЬГИ выпустили. Смотрел где-то минут пять......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С деньгами везде хорошо
Наставник (48756)
Вызывает чувства сопереживания ..
Наставник (90271)
"В бой идут одни старики","Они сражались за Родину","Баллада о солдате","Живет такой парень"......разве не про нас?
Я почитать...ты еще спроси про кислый сыр и докторскую колбасу)))
Верховный Наставник (169891)
ааа.. стар я уже, и донести пожалуй не получится... во первых, что значат советы? по моему это и было единственно правильное, созданное Сталиным: Советы как информационно- доносительный орган, для профессионального управления страной. ярлыки ипут по чёрному.. а думать начинаешь... практически прожив жизнь...
Наставник (26632)
Я не расстраиваюсь, я вспоминаю свои молодые и средние годы...