Итоги тура 25 ТП ЧР-2016 весна. Так что, Европу будем проводить? Кто возьмётся?

Ну и турчик выдался! Победитель, г-н Абезя занял первое место при минимуме набранных очков по сравнению с предыдущими турами. Мои поздравления!
Владимир Ильич - по-прежнему, дорога верна!
Альберт занял третье место в ожесточённой борьбе с конкурентами благодаря только более раннему прогнозу.

Тандем Абезя-Владимир Ильич шерстят второй тур подряд, благодаря чему разделили 3-4 место ( Владими Ильич выше только по среднему занятому месту в предыдущих турах).

Но и у остальных шансы не потеряны - впереди последние пять туров! Дерзайте, коллеги!

Альберт по-прежнему лидер в точно предсказанных результатах (11)
Абезя теперь единолично наиболее точно предсказывает разницу (12).
Владимир Ильич - непревзойдённый мастер предсказаний правильных исходов (20).

Особые поздравления Йоригу (матч 2), Владимиру Ильичу (матч 3) и Абезе (матч 8), правильно предсказавших исход с точной разницей среди всех участников!

Ещё раз поздравления победителям! Главное - здоровья и удачи всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4743)
Нормально так Ростов-Батюшка с Зенитом расправился)))
Но не удивлюсь,если они не выиграют у Мордовии,хотя мне это не важно,т.к. ожидаю только одну встречу в ближайшем туре: Локо - Спартак... Ну тут сами понимаете,да и к тому-же Спартачи мне тоже отнюдь и совсем не чужой клуб)))
Не ломая традицию,отвечать только на Вопросы,связанные с ТП и прогнозами,хотелось бы ответить на Вопрос Клар про названия песен на "А". Но только сюда,как посткриптум!!!
"Кино" Атаман ( The Best )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4885)
Пищщщю
Верховный Наставник (107816)
Почет и слава победителям!
Хранитель Истины (308630)
пасиПки
Нельзя занимать место Анжи
Просветленный (565759)
Ну,кто так играет? Чемпионат России,блин!
Верховный Наставник (142799)
Радует,что хотя бы матч №2 ))))))))
Гроссмейстер (7457)
По следам матча в Ростове.......не хочу обидеть наших "зенитчиц",но много на разных сайтах было сломано копий по результату и игре.

Ой-ма,кричит,рыдая Боаш,
Сорвав от слёз и крика голос,
СудЕй бердыевцы купили,
Они в шашлычной вместе пили,
Шашлык под пиво,зелень,раки,
Им судьи помогли - собаки.)