Почему перестали осуществлять рекрутский набор в армию на 25 лет? Это же удобно и нидорого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так раньше хоть через 25 лет службы давали земельный надел с крепостными душами ,либо титул с гражданской должностью и пожизненным пансионом ,а сейчас квартиру в ипотеку и выплачивай 30 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
мясо само на убой просится!
Верховный Наставник (170820)
.. в смысле кормить их не обязательно?! пущай сами... а что скажут окружающие жители?