А не кажется ли вам, господа.,что Эльдорадо, Техносила, М-видео....это все одно и тоже...в смысле

качества товаров? или я ошибаюсь....
и КАК тогда выбирать товар?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
А что Вы хотели - все указанные сети фактически всего лишь посредники между посредниками - прямых поставок от производителей в РФ - практически нет...
Чуть выше качество обслуживания в М-видео, но именно чуть-чуть...
Хотите качество выше - ищите в Интернете "прямых" поставщиков - они есть - хотя к сожалению их немного и предлагают они, увы - не слишком широкий ассортимент - причем чаще - топовые модели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Ага.Везде Китай.
Из пеpечисленных более-менее соблюдaют хоть кaкие то обязaтельствa пеpед покупaтелем в М-Видео.
Верховный Наставник (100775)
чайнарулит.
конечно как всё по 37))